Поставка продуктов питания
Начальная цена53 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 352 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07365-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Хлеб-недлительного-хранения (69)) (24.08.2026 16:25:04)Проект контракта Ц00-07365-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (24.08.2026 16:25:11)Описание объекта закупки Ц00-07365-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07365-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010481
ИКЗ
262420542278742050100104510930000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652050, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Юргинский, город Юрга, улица Дорожная, дом 9, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 480 Килограмм | 71,22 ₽ | 34 185,6 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 240 Килограмм | 80,56 ₽ | 19 334,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ