Поставка продуктов питания
Начальная цена263 272,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 163,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010482
ИКЗ
263420300003542500100100030190000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 07.10.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.10.2026, 00:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Строителей 2, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 400 Литр; кубический дециметр | 75,03 ₽ | 180 072 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 430 Литр; кубический дециметр | 77,49 ₽ | 33 320,7 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 180 Килограмм | 277,11 ₽ | 49 879,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)