Поставка продуктов питания
Начальная цена572 024,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 202,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07360-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Хлеб-недлительного-хранения (65)) (24.08.2026 14:48:11)Проект контракта Ц00-07360-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (24.08.2026 14:48:18)Описание объекта закупки Ц00-07360-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07360-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010487
ИКЗ
262420542278742050100104510890000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 4 825 Килограмм | 71,22 ₽ | 343 636,5 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 835 Килограмм | 80,56 ₽ | 228 387,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ