Поставка продуктов питания
Начальная цена539 271,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 927,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07353-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Капуста-белокочанная (11)) (24.08.2026 14:19:09)Проект контракта Ц00-07353-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (24.08.2026 14:19:00)Описание объекта закупки Ц00-07353-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07353-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010496
ИКЗ
262420542278742050100104510860000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 700 Килограмм | 29,92 ₽ | 200 464 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 600 Килограмм | 33,51 ₽ | 154 146 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 800 Килограмм | 30,34 ₽ | 115 292 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 310 Килограмм | 30,03 ₽ | 69 369,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)