Поставка продуктов питания
Начальная цена1 554 568,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 772,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 456,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07352-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Молоко-питьевое (12)) (24.08.2026 13:08:46)Проект контракта Ц00-07352-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (24.08.2026 13:08:53)Описание объекта закупки с изменениями от 01 сентября 2026 года Ц00-07352-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07352-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07352-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010497
ИКЗ
262420542278742050100104510850000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напиток кисломолочный "Снежок" 10.51.52.120 Ацидофилин | 440 Килограмм | 107,77 ₽ | 47 418,8 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 12 680 Литр; кубический дециметр | 81,51 ₽ | 1 033 546,8 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 954 Литр; кубический дециметр | 103,79 ₽ | 99 015,66 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 3 750 Литр; кубический дециметр | 99,89 ₽ | 374 587,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)