Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обслуживанию внутридомовых систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
Начальная цена150 723,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 536,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07333-26-ЭА Обоснование НМЦ (11.08.2026 13:15:10)Проект контракта с изменениями Ц00-07333-26-ЭА (31.08.2026 14:12:05)Описание объекта закупки Ц00-07333-26-ЭА Описание объекта закупки (описание закупки) (16.08.2026 18:33:49)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07333-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010502
ИКЗ
262425300931542530100100050018110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Зыряновская, 99 главный корпус, ул.Зыряновская, 99а (Общежитие), ул.Зыряновская, 99 учебно-производственный –корпус 1, ул.Зыряновская, 99 корпус 1, помещение 1, ул.Зыряновская, 99 корпус 3(гараж), ул.Зыряновская, 99 корпус 5
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обслуживанию внутридомовых систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Месяц | 50 241,26 ₽ | 150 723,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ