Поставка молочной продукции
Начальная цена150 028,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010504
ИКЗ
262423400502642050100100840011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652702, Кемеровская область - Кузбасс, г. Киселевск, ул. Инженерная, д. 5
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 156 Килограмм | 262,97 ₽ | 41 023,32 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 766,88 ₽ | 76 688 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 50 Килограмм | 646,35 ₽ | 32 317,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ