Поставка гемодиализных игл
Начальная цена3 524,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010505
ИКЗ
263420529567342050100101330013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла гемодиализная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 65 Штука | 54,22 ₽ | 3 524,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ