Поставка продуктов питания
Начальная цена1 195 717 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 978,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 571,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07350-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Масло-сливочное (4)) (24.08.2026 13:17:57)Проект контракта Ц00-07350-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (24.08.2026 13:18:05)Описание объекта закупки Ц00-07350-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07350-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07350-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010508
ИКЗ
262420542278742050100104510830000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 195 Килограмм | 1 000,6 ₽ | 1 195 717 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ