Поставка продуктов питания
Начальная цена74 022 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 402,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07361-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Хлеб-недлительного-хранения (64)) (24.08.2026 16:12:36)Проект контракта Ц00-07361-26-ЭА Проект контракта (2026 Продукты (втч СМП)) (24.08.2026 16:12:43)Описание объекта закупки Ц00-07361-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07361-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010509
ИКЗ
262420542278742050100104510900000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес поставки товара: 652617, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Беловский, поселок городского типа Грамотеино, улица Колмогоровская, дом 16, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 700 Килограмм | 71,22 ₽ | 49 854 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 300 Килограмм | 80,56 ₽ | 24 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ