Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010510 опубликован 27.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104510780000244
Начальная цена245 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010510
ИКЗ
262420542278742050100104510780000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес поставки товара: 652474, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Анжеро – Судженский, город Анжеро – Судженск, улица Молодогвардейцев, дом 30, продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 200 Килограмм71,22 ₽156 684 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 100 Килограмм80,56 ₽88 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ