Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010514 опубликован 27.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104510840000244
Начальная цена403 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 312,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010514
ИКЗ
262420542278742050100104510840000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 1 (хирургический), продуктовый склад.
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
3 300 Килограмм122,16 ₽403 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ