Оказание услуг по техническому сопровождению аппаратного и программного обеспечения средств защиты информации

Электронный аукцион № 0139200000126010516 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262420521406442050100100060016202242
Начальная цена7 312 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010516
ИКЗ
262420521406442050100100060016202242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, Советский, проспект д. 62, ул. Арочная, стр. 37А (Место расположения серверных помещений и серверного оборудования, средств защиты информации Заказчика)
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому сопровождению аппаратного и программного обеспечения средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Квартал2 437 500 ₽2 437 500 ₽
2
Услуги по техническому сопровождению аппаратного и программного обеспечения средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Квартал2 437 500 ₽2 437 500 ₽
3
Услуги по техническому сопровождению аппаратного и программного обеспечения средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Квартал2 437 500 ₽2 437 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ