Поставка нефтепродуктов
Начальная цена174 292 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 429,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07387-26-ЭА Обоснование НМЦ (ОБОСНОВАНИЕ НМЦК) (25.08.2026 11:23:20)Проект контракта Ц00-07387-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта - нефтепродукты) (25.08.2026 11:23:53)Описание объекта закупки Ц00-07387-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07387-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010518
ИКЗ
262420000063042050100100070031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 81,17 ₽ | 97 404 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Литр; кубический дециметр | 96,11 ₽ | 76 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ