Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы «Комплексная информационная система оказания государственных и муниципальных услуг Кемеровской области - Кузбасса»
Начальная цена31 446 800 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 628 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 572 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010519
ИКЗ
262420521406442050100100070016203246
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем посредством удаленного доступа к технической инфраструктуре Заказчика, а в случае необходимости по адресу: г. Кемерово, ул. Арочная, строение 37А
Срок исполнения
2027-10-21+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению государственной информационной системы «Комплексная информационная система оказания государственных и муниципальных услуг «Кемеровской области – Кузбасса» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 7 Месяц | 4 492 400 ₽ | 31 446 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ