Поставка продуктов питания
Начальная цена244 021,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 201,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07339-26-ЭА Обоснование НМЦ (СРЦ Маленький принц _ ОНМЦК мясо) (21.08.2026 15:03:08)Проект контракта Ц00-07339-26-ЭА Проект контракта (ПК-мясо) (24.08.2026 15:14:49)Описание объекта закупки Ц00-07339-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07339-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010521
ИКЗ
263420601311342050100101060011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, проспект Ленина 148 «А», ГКУ СРЦ «Маленький принц»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 475 Килограмм | 410,91 ₽ | 195 182,25 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 140 Килограмм | 348,85 ₽ | 48 839 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ