Оказание услуг по техническому обслуживанию офисной техники

Электронный аукцион № 0139200000126010524 опубликован 28.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 261420000044642050100101010019511242
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010524
ИКЗ
261420000044642050100101010019511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Красноармейская, 136
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet P3005 Dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица590 ₽590 ₽
2
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Canon BP3010
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица340 ₽340 ₽
3
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera TASKalfa 7551ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 215 ₽1 215 ₽
4
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: Kyocera TASKalfa 7550ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица55 000 ₽55 000 ₽
5
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: Kyocera TASKalfa 7551ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица55 000 ₽55 000 ₽
6
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: Kyocera TASKalfa 8353ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица111 000 ₽111 000 ₽
7
Замена HP CN463-67003 Шлейф панели управления HP PageWide Pro 452DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица4 610 ₽4 610 ₽
8
Замена HP D3Q24-67048 материнская плата HP PageWide Pro 452DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица31 650 ₽31 650 ₽
9
Замена драм юнита (установкой нового драм юнита) - услуга по замене драм юнита с установкой нового драм юнита: Kyocera FS-1370DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 430 ₽5 430 ₽
10
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева. KYOCERA 302SD93023 / 302XD93022 / 302XD93021 / FK-8360 / 302XD93020 Узел Сканер H...
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица77 000 ₽77 000 ₽
11
Замена Сервисный комплект MK-8345D для KYOCERA TASKalfa 2554ci, 3554ci 1702YP0KL0 Сканер HP ScanJet G3110
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица185 000 ₽185 000 ₽
12
Замена Kyocera 302XD94161 | 302XD94160 Original Привод термоблока Сканер HP ScanJet G3110
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица37 000 ₽37 000 ₽
13
Замена Сервисный комплект KYOCERA MK-8345E 1702YP0KL1 Сканер HP ScanJet G3110
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица75 000 ₽75 000 ₽
14
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet М1212nf
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица505 ₽505 ₽
15
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet P2015
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица475 ₽475 ₽
16
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet 1320
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица475 ₽475 ₽
17
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet Р2055 D
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица475 ₽475 ₽
18
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera ecosys p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица590 ₽590 ₽
19
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera FS-1060DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица590 ₽590 ₽
20
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera FS-1370DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица475 ₽475 ₽
21
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera FS 1125 MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица590 ₽590 ₽
22
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства дляHP LaserJet Pro P1606dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица675 ₽675 ₽
23
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для НР LaserJet M1120 MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица475 ₽475 ₽
24
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet M1005MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица675 ₽675 ₽
25
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet М1217
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица505 ₽505 ₽
26
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet Р3015d
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица590 ₽590 ₽
27
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для НР LaserJet M3035
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица675 ₽675 ₽
28
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Pantum M6500
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица675 ₽675 ₽
29
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Pantum P2200
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица475 ₽475 ₽
30
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera TASKalfa 7550ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 215 ₽1 215 ₽
31
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera TASKalfa 8353ci
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 215 ₽1 215 ₽
32
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для НР LaserJet Pro Color M 452
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
33
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для НР LaserJet 1020
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица340 ₽340 ₽
34
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для HP LaserJet 1018
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица340 ₽340 ₽
35
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Canon MF4018
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица675 ₽675 ₽
36
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Xerox WorkCentre 5222
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица675 ₽675 ₽
37
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для НР Color LaserJet CP1025 nw
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица625 ₽625 ₽
38
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Kyocera Mita TASKalfa 180
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица675 ₽675 ₽
39
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для НР LaserJet Pro Color M 451 dw
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица625 ₽625 ₽
40
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Сканер
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
41
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Системный блок
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
42
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Монитор
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
43
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Проектор
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
44
Диагностика устройства – определение неисправности устройства, с выдачей заключений и рекомендацией по дальнейшей эксплуатации устройства для Ноутбук
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
45
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: HP LaserJet P2015
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица8 775 ₽8 775 ₽
46
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: HP LaserJet 1320
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
47
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: HP LaserJet Р2055 D
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица10 855 ₽10 855 ₽
48
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: Kyocera ecosys p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица21 365 ₽21 365 ₽
49
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: Kyocera FS-1060DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица7 265 ₽7 265 ₽
50
Замена печи прогрева (установка новой) - услуга по замене узла термозакрепления (печи прогрева в сборе) с установкой новой печи прогрева: Kyocera FS-1370DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица11 830 ₽11 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы