Поставка продуктов питания (овощи, картофель)

Электронный аукцион № 0139200000126010525 опубликован 26.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263423100152042020100101680010113244
Начальная цена149 822,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 491,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010525
ИКЗ
263423100152042020100101680010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая, 21 ГБУЗ «Беловская районная больница» (пищеблок)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 699 Килограмм41,42 ₽70 372,58 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 062 Килограмм44,21 ₽46 951,02 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
397 Килограмм41,83 ₽16 606,51 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
137 Килограмм38,43 ₽5 264,91 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
368 Килограмм28,88 ₽10 627,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)