Оказание услуг по вывозу, обеззараживанию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена402 990 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 029,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07337-26-ЭА Обоснование НМЦ (19.08.2026 15:51:45)Проект контракта Ц00-07337-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта отходы Б)) (19.08.2026 11:29:06)Описание объекта закупки Ц00-07337-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-07337-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (ООЗ) (1)) (1)) (19.08.2026 11:41:48)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07337-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010526
ИКЗ
263423900081842230100100950013822244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 4.1. "Место оказания услуг" Контракта
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, обеззараживанию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса "Б" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 000 Килограмм | 134,33 ₽ | 402 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ