Поставка нефтепродуктов
Начальная цена236 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03177-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (24.08.2026 13:22:38)Проект контракта Ц00-03177-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта ГСМ) (24.08.2026 13:23:26)Описание объекта закупки Ц00-03177-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03177-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010529
ИКЗ
262424800087842220100100330031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположения которых с отдаленностью не более 15 километров от территории Калтанского городского округа. Наличие автозаправочных станций на автомобильной трассе Калтан-Кемерово.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 94,62 ₽ | 236 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ