Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена133 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 664 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03203-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ФАМОТИДИН (1)) (25.08.2026 15:20:02)Проект контракта Ц00-03203-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (ЗК 30,09)) (25.08.2026 15:20:15)Описание объекта закупки Ц00-03203-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03203-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010530
ИКЗ
263420529567342050100100051052120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 54 400 | 2,45 ₽ | 133 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ