Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Медикаменты № 8.1)
Начальная цена239 892,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 994,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07403-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Поставка-лекарственных-препаратов-для-медицинского-применения--Медикаменты--8-1-) (21.08.2026 14:50:12)Проект контракта Ц00-07403-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (21.08.2026 13:54:39)Описание объекта закупки Ц00-07403-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07403-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07403-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010533
ИКЗ
263421300275442130100101860012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 000 | 4,92 ₽ | 19 680 ₽ |
| 2 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 см[3*];^мл | 3,27 ₽ | 1 962 ₽ |
| 3 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 см[3*];^мл | 10,54 ₽ | 42 160 ₽ |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 500 см[3*];^мл | 0,61 ₽ | 2 745 ₽ |
| 5 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 7,37 ₽ | 44 220 ₽ |
| 6 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 см[3*];^мл | 1,48 ₽ | 2 960 ₽ |
| 7 | ЭСМОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 5 000 см[3*];^мл | 24 ₽ | 120 000 ₽ |
| 8 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 | 4,78 ₽ | 2 390 ₽ |
| 9 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 750 | 0,77 ₽ | 577,5 ₽ |
| 10 | ПАРОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 180 шт | 9,94 ₽ | 1 789,2 ₽ |
| 11 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 168 | 5,53 ₽ | 929,04 ₽ |
| 12 | ФЛУОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 120 | 4 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ