Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена777 585,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 758,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07404-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК албендазол) (25.08.2026 13:29:55)Проект контракта Ц00-07404-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на поставку лек препаратов 2027(этап)) (25.08.2026 13:04:02)Описание объекта закупки Ц00-07404-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07404-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010534
ИКЗ
262420534966442050100101900272120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛБЕНДАЗОЛ 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 11 585 | 67,12 ₽ | 777 585,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ