Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0139200000126010536 опубликован 27.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263422000612542200100101160030000244
Начальная цена139 255,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 925,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010536
ИКЗ
263422000612542200100101160030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Bordetella pertussis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор39 623,59 ₽39 623,59 ₽
2
Bordetella pertussis антитела класса иммуноглобулин A (IgA)/IgG/IgM ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор44 556,31 ₽44 556,31 ₽
3
Bordetella pertussis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор38 317,56 ₽38 317,56 ₽
4
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 378,98 ₽16 757,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ