Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (медикаменты № 8.3)
Начальная цена596 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07401-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Поставка-лекарственных-препаратов-для-медицинского-применения--Медикаменты--8-3-) (21.08.2026 14:23:04)Проект контракта Ц00-07401-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (21.08.2026 13:50:14)Описание объекта закупки Ц00-07401-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07401-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07401-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010539
ИКЗ
263421300275442130100101840012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 17 000 см[3*];^мл | 8,03 ₽ | 136 510 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 600 шт | 3,28 ₽ | 1 968 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 450 см[3*];^мл | 1,32 ₽ | 594 ₽ |
| 4 | АЛЛОПУРИНОЛ 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 600 шт | 2,97 ₽ | 1 782 ₽ |
| 5 | ЗОПИКЛОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 | 5,16 ₽ | 3 096 ₽ |
| 6 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 15 000 ЕД | 30,15 ₽ | 452 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ