Поставка медицинских изделий
Начальная цена190 019,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 001,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07398-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (24.08.2026 10:07:33)Проект контракта Ц00-07398-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на МИ) (24.08.2026 10:06:42)Описание объекта закупки Ц00-07398-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07398-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010543
ИКЗ
263422000612542200100101160040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 001,98 ₽ | 95 009,9 ₽ |
| 2 | Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 001,98 ₽ | 95 009,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ