Поставка медицинских изделий
Начальная цена38 806,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 194,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010544
ИКЗ
263422801209642280100100160760000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 33 ₽ | 990 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 33 ₽ | 990 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 42,77 ₽ | 2 138,5 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 42,77 ₽ | 2 138,5 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 53,6 ₽ | 1 608 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 53,63 ₽ | 2 681,5 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 53,6 ₽ | 2 680 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 53,63 ₽ | 2 681,5 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 53,63 ₽ | 2 681,5 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 96,27 ₽ | 2 888,1 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 96,27 ₽ | 4 813,5 ₽ |
| 12 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 96,27 ₽ | 4 813,5 ₽ |
| 13 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 96,27 ₽ | 4 813,5 ₽ |
| 14 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 96,27 ₽ | 2 888,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ