Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена21 577,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 215,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010545
ИКЗ
263422000612542200100101140080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 5,14 ₽ | 5 140,08 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 доз | 2 277 ₽ | 9 108 ₽ |
| 3 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 22,77 ₽ | 3 415,5 ₽ |
| 4 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 19,57 ₽ | 3 913,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ