Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
Начальная цена50 842,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 508,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 542,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03198-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК (Ёмкость)) (20.08.2026 14:49:50)Проект контракта Ц00-03198-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта медицинские изделия) (20.08.2026 14:49:58)Описание объекта закупки Ц00-03198-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03198-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03198-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010546
ИКЗ
263420529567342050100101260012229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 870 Штука | 58,44 ₽ | 50 842,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ