Услуги по поверке средств измерений (секундомер механический) и аттестации вспомогательного оборудования (сушильный шкаф и муфельная печь)
Начальная цена12 755,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03205-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (25.08.2026 15:42:56)Проект контракта Ц00-03205-26-ЭЗК Проект контракта (ГК поверка секундомер и оборудование 2026 проект) (26.08.2026 8:57:30)Описание объекта закупки Ц00-03205-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание объекта закупки структурированнное) (25.08.2026 15:43:15)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03205-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010550
ИКЗ
262420502253142050100100360017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг определяется по каждому СИ, оборудованию, и указано в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка секундомера механического СОПпр-2а-3-000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 140,7 ₽ | 1 140,7 ₽ |
| 2 | Аттестация сушильного шкафа ШС-80-01 СПУ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 5 465,6 ₽ | 5 465,6 ₽ |
| 3 | Аттестация печи электрокамерной зуботехнической для нагрева литейных форм ЭКПС-10 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 148,8 ₽ | 6 148,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ