Поставка чая, изделий колбасных вареных, масла подсолнечного, зелени сушеной
Начальная цена99 756,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 987,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03200-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК чай) (25.08.2026 15:25:25)Проект контракта Ц00-03200-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта продукты ) (25.08.2026 15:26:18)Описание объекта закупки Ц00-03200-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03200-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010552
ИКЗ
263422000676742200100101270010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | 353,29 ₽ | 8 832,25 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 200 Килограмм | 263,36 ₽ | 52 672 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 300 Литр; кубический дециметр | 118,47 ₽ | 35 541 ₽ |
| 4 | зелень сушеная (петрушка) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 769,83 ₽ | 1 539,66 ₽ |
| 5 | зелень сушеная (укроп) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 586,02 ₽ | 1 172,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)