Поставка продуктов питания
Начальная цена32 724 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 636,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07378-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ Ц00-06703-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (27.07.2026 15_01_39)) (20.08.2026 8:57:54)Проект контракта Ц00-07378-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (20.08.2026 8:47:02)Описание объекта закупки Ц00-07378-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07378-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010556
ИКЗ
263422302661042230100100011100000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 240 Литр; кубический дециметр | 136,35 ₽ | 32 724 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)