Поставка продуктов питания
Начальная цена101 432,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03199-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК творог, масло, сыр) (25.08.2026 10:34:07)Проект контракта Ц00-03199-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (творог, масло, сыр)) (25.08.2026 16:31:41)Описание объекта закупки Ц00-03199-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03199-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010558
ИКЗ
263420204934142020100100540011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Гражданская, д. 2, Государственное казенное учреждение «Беловский центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 116 Килограмм | 278,79 ₽ | 32 339,64 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 85 Килограмм | 650,57 ₽ | 55 298,45 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 24 Килограмм | 574,75 ₽ | 13 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ