Поставка продуктов питания
Начальная цена146 032,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03197-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК печень, говядина) (25.08.2026 9:48:03)Проект контракта Ц00-03197-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (печень, говядина)) (25.08.2026 16:01:23)Описание объекта закупки Ц00-03197-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03197-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010560
ИКЗ
263420204934142020100100130011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Гражданская, д. 2, Государственное казенное учреждение «Беловский центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 69 Килограмм | 263,23 ₽ | 18 162,87 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 231 Килограмм | 553,55 ₽ | 127 870,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ