Поставка продуктов питания
Начальная цена49 883,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03190-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК хлеб) (25.08.2026 11:16:26)Проект контракта Ц00-03190-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (хлеб)) (25.08.2026 16:33:49)Описание объекта закупки Ц00-03190-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03190-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010564
ИКЗ
263420204934142020100100550011071244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Гражданская, д. 2, Государственное казенное учреждение «Беловский центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 180 Килограмм | 75,92 ₽ | 13 665,6 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 198 Килограмм | 87,05 ₽ | 17 235,9 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 177,8 Килограмм | 106,76 ₽ | 18 981,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ