Поставка продуктов питания
Начальная цена86 106,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03188-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК фрукты свежие) (24.08.2026 11:48:39)Проект контракта Ц00-03188-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (фрукты свежие)) (25.08.2026 16:11:03)Описание объекта закупки Ц00-03188-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03188-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010565
ИКЗ
263420204934142020100100440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Гражданская, д. 2, Государственное казенное учреждение «Беловский центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 193 Килограмм | 111,43 ₽ | 21 505,99 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 193 Килограмм | 105,95 ₽ | 20 448,35 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 193 Килограмм | 104,3 ₽ | 20 129,9 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 168 Килограмм | 142,99 ₽ | 24 022,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ