Поставка ягод сушеных
Начальная цена2 695,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03184-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК шиповник) (24.08.2026 13:27:58)Проект контракта Ц00-03184-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (шиповник)) (25.08.2026 16:13:46)Описание объекта закупки Ц00-03184-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03184-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010567
ИКЗ
263420204934142020100100460010125244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Гражданская, д. 2, Государственное казенное учреждение «Беловский центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 179,69 ₽ | 2 695,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ