Поставка продуктов питания
Начальная цена41 662,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03179-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК овощи) (25.08.2026 9:29:44)Проект контракта Ц00-03179-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (овощи)) (25.08.2026 16:36:36)Описание объекта закупки Ц00-03179-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03179-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010569
ИКЗ
263420204934142020100100520010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Гражданская, д. 2, Государственное казенное учреждение «Беловский центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 193 Килограмм | 20,08 ₽ | 3 875,44 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 962 Килограмм | 21,62 ₽ | 20 798,44 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 396 Килограмм | 18,92 ₽ | 7 492,32 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 139 Килограмм | 20,83 ₽ | 2 895,37 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 301 Килограмм | 21,93 ₽ | 6 600,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)