Поставка продуктов питания
Начальная цена127 735,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03174-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК хлеб (ГЗ)) (25.08.2026 9:35:09)Проект контракта Ц00-03174-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта хлеб (ГЗ)) (25.08.2026 9:35:21)Описание объекта закупки Ц00-03174-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03174-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010573
ИКЗ
263422801209642280100100090980000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Таштагол, ул.Нестерова,30 пгт.Шерегеш, ул.Дзержинского,1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 750 Килограмм | 137,92 ₽ | 103 440 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 184 Килограмм | 132,04 ₽ | 24 295,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ