Поставка продуктов питания
Начальная цена90 806,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03201-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК молочка) (25.08.2026 10:18:24)Проект контракта Ц00-03201-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта молочка) (26.08.2026 15:15:55)Описание объекта закупки Ц00-03201-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03201-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010574
ИКЗ
263420204934142020100100530011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, пгт. Новый Городок, ул. Гражданская, д. 2, Государственное казенное учреждение «Беловский центр социальной помощи семье и детям».
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 715 Литр; кубический дециметр | 78,59 ₽ | 56 191,85 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 19 Килограмм | 217,7 ₽ | 4 136,3 ₽ |
| 3 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 70 Килограмм | 97,77 ₽ | 6 843,9 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 70 Килограмм | 98,9 ₽ | 6 923 ₽ |
| 5 | Напиток кисломолочный 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 70 Килограмм | 115,98 ₽ | 8 118,6 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 70 Килограмм | 122,75 ₽ | 8 592,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)