Оказание услуг по изготовлению и установке алюминиевой двери
Начальная цена305 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 054,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 271 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03180-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (14.08.2026 9:59:21)Проект контракта Ц00-03180-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 9:59:29)Описание объекта закупки Ц00-03180-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03180-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03180-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010575
ИКЗ
263420529567342050100100070024332244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и установке алюминиевой двери 2300х950 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 41 470 ₽ | 41 470 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и установке алюминиевой двери 2300х950 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 41 600 ₽ | 41 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и установке алюминиевой двери 2300х950 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 41 350 ₽ | 41 350 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и установке алюминиевой двери 2300х950 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 66 300 ₽ | 66 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и установке алюминиевой двери 2300х950 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 66 700 ₽ | 66 700 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и установке алюминиевой двери 2300х950 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 2 Условная единица | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ