Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)
Начальная цена551 640 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 516,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03204-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Рыба-свежемороженная-не-потрошенная-с-головой--терпуг-) (25.08.2026 13:06:57)Проект контракта Ц00-03204-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (25.08.2026 13:07:16)Описание объекта закупки Ц00-03204-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03204-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010576
ИКЗ
261421200787042120100104690031020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба свежемороженая не потрошеная с головой (терпуг) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 500 Килограмм | 367,76 ₽ | 551 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ