Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников учреждения
Начальная цена351 650,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 758,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 582,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07417-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (18.08.2026 9:49:05)Проект контракта Ц00-07417-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (27.08.2026 9:00:09)Описание объекта закупки Ц00-07417-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07417-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07417-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010577
ИКЗ
262421600558442210100100420018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя, в пределах г. Новокузнецк.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников учреждения (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 37 Человек | 2 316,67 ₽ | 85 716,79 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников учреждения (женщины до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 13 Человек | 2 733,33 ₽ | 35 533,29 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников учреждения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 72 Человек | 3 200 ₽ | 230 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ