Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования
Начальная цена128 692 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 286,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07416-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ДВА ИСТОЧНИКА) (18.08.2026 14:00:58)Проект контракта с изменениями Ц00-07416-26-ЭА (31.08.2026 14:55:44)Описание объекта закупки Ц00-07416-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (18.08.2026 14:01:09)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07416-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010579
ИКЗ
263422000612542200100100650013821244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны быть оказаны по месту нахождения Исполнителя. Забор оборудования с адресов Заказчика: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк (Место нахождения оборудования указано в таблице №1 технического задания).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Облучатель - рециркулятор медицинский «Armed»: CH311-130 (металлический корпус)б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Облучатель - рециркулятор медицинский "АРМЕД": СН 111-130 МН130813011698ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Помпа инсулиновая MiniMed Paradigm VEO с системой постоянного мониторирования глюкозы: ММТ-554Система постоянного мониторирования глюкоза IPRO2б/нул. Димитрова 33... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Ингалятор компрессорный OMRON NE-C24 (NE-C801S-RU)20130918336ул. Димитрова 33, Отделение пульмонологии Ингалятор компрессорный OMRON NE-C24 (NE-C801S-RU)2013091833... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 3 Штука | 230 ₽ | 690 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Устройство регистрации данных для фетального монитора FC 1400.Регистрирующее устройство403556ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Течеискатель для проверки видеоэндоскоповТечеискатель Olympus MB-155б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Установка дезинфекционная эндоскопическая УДЭ-1-«КРОНТ»б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Стол операционный с ручным управлением СОУр-134647ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Офтальмоскоп ручной зеркальный ОРЗ-01ОРЗ-0113В214ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Офтальмоскоп EUROLIGHT E10б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Платформа для облучателя «Armed»б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Прибор для аудиологического скрининга «Нейро-Аудио-Скрин»Аудиометрб/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель PRO-33б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 8 Штука | 100 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Стол пеленальный на металлическом каркасе с полкой для размещения пелёнок СП/МК-"Айболит"б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Счетчик лейкоцитарной формулы крови «Лидер-01»Счетчик лабораторный «Лидер-01»б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Консоль реанимационная для подключения медицинских аппаратов, приборов и оборудования КР-01-"АЛЬТ-Н" двухряднаяКонсоль реанимационная372-12ул. 13 микрорайон 7, пал... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Стерилизатор воздушный ГП-80 МО88ул. Димитрова 33 Стерилизатор воздушный ГП-80 МО36ул. Димитрова 33 Стерилизатор воздушный ГП-80 МО5485ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 3 Штука | 415 ₽ | 1 245 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Облучатель - рециркулятор медицинский «Armed»: СН211-115 (пластиковый корпус)б/нул. Димитрова 33 Облучатель - рециркулятор медицинский «Armed»: СН211-115 (металлич... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 2 Штука | 290 ₽ | 580 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Комплекс передвижной для проведения реанимационных мероприятий новорожденным КРМ-01К35ул. Димитрова 33, Отделение патологии новорожденных и недоношенных 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: КДС-11 Контейнер полимерный с перфорированным поддоном и крышкой для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации медицинских изделий КДС-«К... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Звукореактотестер ЗРТ-01Аппарат Звукореактотестер ЗРТ-01б/нул. Димитрова 33 Звукореактотестер ЗРТ-01ЗРТ-01816ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 2 Штука | 115 ₽ | 230 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» (Perfusor compact S) 55348, 64185, 64166, 64163, 55406, б/н ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 11 Штука | 245 ₽ | 2 695 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Отсасыватель медицинский ОМ-1б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 3 Штука | 265 ₽ | 795 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Пульсоксиметр медицинский ArmedArmed" YX 301б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 15 Штука | 20 ₽ | 300 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Пульсоксиметр напалечный MD300C5 с принадлежностямиб/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 7 Штука | 20 ₽ | 140 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Рефлектор лобный РМО-2б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Риноскоп с принадлежностямиб/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Штатив для длительных инфузионных вливаний на трех опорах ШВ-"ДЗМО" по ТУ 9452-004-07614107-99б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 3 Штука | 50 ₽ | 150 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Отсасыватель медицинский хирургический АРМЕД 7А-23Д246ул.Петракова,65 Инфекционное отделение № 2 Отсасыватель медицинский В-80А3750ул.Петракова,65 Инфекционное отд... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 3 Штука | 265 ₽ | 795 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Весы2647ул. Мичурина,18, Поликлиника №2 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Сумка-холодильник с электронным индикаторомб/нпр. Запсибовцев,29, Поликлиника №9 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Шкаф суховоздушный лабораторный ШСвЛ-80-«Касимов»ШСвЛ-80648ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Шкаф холодильныйЭльтон R134A55612060146ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Холодильник фармацевтический ХФ-250-1б/нул. Мичурина,18, Поликлиника №2 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Стерилизатор воздушный ГП-80 МО275ул. Клименко 38, Поликлиника №8 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Столик манипуляционный с одним ящиком и двумя полками СМ2-Л-М "ЛАВКОР"б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Сумка-холодильник с электронным индикатором101/605ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Анализатор биохимический AU480185165ул.Петракова,65 Инфекционное отделение № 2 Анализатор автоматический биохимический ChemWell Тб/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 2 Штука | 180 ₽ | 360 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Дозатор шприцевой для внутривенного вливания ДШВ-01 по ТУ1-720-0022-90Дозатор шприцевой для внутривенного вливания2200408ул. Димитрова 33 Дозатор шприцевой для вну... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 2 Штука | 80 ₽ | 160 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Глюкометр ПКГ-03 Сателит Экспрессб/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Глюкометр ONE TOUCH Profile (Уан Тач Профиль)ONE TOUCH Select344ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Ванна водолечебная «Гольфстрим» по ТУ 9444-002-76228444-2006VOD-560691/2013ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Ванна ультразвуковая ВУ-12-«Я-ФП»-02б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Инструмент режущий и ударный с острой (режущей) кромкой: ножницы J-22-006Ножницы J-22-006б/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 32 Штука | 1 ₽ | 32 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Аппарат для УВЧ-терапии переносной УВЧ-66Зав.номер118437 ул. Димитрова 33, поликлиника №1 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.01 Ф с комплектом излучателей ультразвуковых терапевтических аппаратов ИУТ 0,88-1.03 Ф и ИУТ 0,88-4.04 Ф (для физиотерапии... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Аппарат светодиодный красного и ИК - излучения портативный «ГЕСКА-1»Зав.номерб/н ул. Димитрова 33, поликлиника №1 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Аппарат физиотерапевтический для транскраниальной электростимуляции и магнитотерапии бегущим магнитным полем "АМО-АТОС-Э""Ультратон-АМП-2ИНТ"90900832ул. Димитрова... 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Аппарат электрохирургический PSD-30 с принадлежностямиАппарат электрохирургическийб/нул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по утилизации медицинского оборудования: Ванна ультразвуковая ВУ-09-«Я-ФП»: ВУ-09-«Я-ФП»-01Ванна ультразвуковая ВУ-09 Я-Ф11476ул. Димитрова 33 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ