Оказание услуг по ремонту медоборудования (автоматический инжектор)
Начальная цена271 712,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 717,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 585,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07414-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (21.08.2026 14:08:37)Проект контракта Ц00-07414-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (21.08.2026 14:08:14)Описание объекта закупки Ц00-07414-26-ЭА Описание объекта закупки (ТЗ по ремонту медоборуд) (21.08.2026 14:09:10)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07414-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07414-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010581
ИКЗ
262420538587042050100104750013313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медоборудования (автоматический инжектор) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 271 712,07 ₽ | 271 712,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ