Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена84 577,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 422,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 228,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07382-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Смесь-сушеных-фруктов--сухой-компот- 84577,50) (26.08.2026 9:29:01)Проект контракта Ц00-07382-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (26.08.2026 9:21:17)Описание объекта закупки Ц00-07382-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07382-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07382-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010582
ИКЗ
263420200643642020100101630031039244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок);
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 050 Килограмм | 80,55 ₽ | 84 577,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ