Выполнение работ по содержанию мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кемеровском муниципальном округе.
Начальная цена17 483 444,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 834,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 748 344,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07381-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (24.08.2026 14:35:51)Проект контракта Ц00-07381-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (24.08.2026 14:37:20)Описание объекта закупки Ц00-07381-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (38)) (24.08.2026 14:57:34)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07381-26-ЭАПрочие документы Ц00-07381-26-ЭА Прочее (ЛРС №1) (24.08.2026 14:36:08)Прочие документы Ц00-07381-26-ЭА Прочее (Объектный сметный расчет на выполнение работ) (24.08.2026 14:37:10)Прочие документы Ц00-07381-26-ЭА Прочее (ЛРС №2) (24.08.2026 14:36:29)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07381-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010587
ИКЗ
262420000008342050100102210014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Мостовые сооружения, находящиеся на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кемеровском муниципальном округе, согласно приложению № 1.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кемеровском муниципальном округе. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 17 483 444,23 ₽ | 17 483 444,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ