Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена18 945,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03194-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (20.08.2026 9:09:05)Проект контракта Ц00-03194-26-ЭЗК Проект контракта (проект контракта) (20.08.2026 8:42:32)Описание объекта закупки Ц00-03194-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03194-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03194-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010591
ИКЗ
262424800087842220100100240380000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная,2
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 200 см[3*];^мл | 7,69 ₽ | 1 538 ₽ |
| 2 | ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 | 2,57 ₽ | 642,5 ₽ |
| 3 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 400 см[3*];^мл | 9,53 ₽ | 3 812 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 250 шт | 20,38 ₽ | 5 095 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 200 г | 4,42 ₽ | 884 ₽ |
| 6 | ФУРАЗОЛИДОН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 400 шт | 7,95 ₽ | 3 180 ₽ |
| 7 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 шт | 5,04 ₽ | 3 024 ₽ |
| 8 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 600 | 0,44 ₽ | 264 ₽ |
| 9 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 2,53 ₽ | 506 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ