Поставка светильников аварийного освещения светодиодных
Начальная цена40 963,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 096,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 096,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07432-26-ЭА Обоснование НМЦ (нмцк 6) (20.08.2026 16:29:37)Проект контракта Ц00-07432-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта СВЕТИЛЬНИКИ - Copy) (24.08.2026 14:09:42)Описание объекта закупки Ц00-07432-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07432-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07432-26-ЭАОбоснование невозможности поставки эквивалента Ц00-07432-26-ЭА (24.08.2026 14:08:28)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010592
ИКЗ
262420511948442050100100850012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово пр. Советский 63
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник аварийного освещения светодиодный 27.40.25.132 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использов... | 10 Штука | 4 096,33 ₽ | 40 963,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ