Оказание услуг по информационному сопровождению программного продукта "Парус-Бюджет"
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010595
ИКЗ
262420511531342050100100190026202242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 127А, а также в дистанционном режиме с использованием телекоммуникационных средств
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по информационному сопровождению бухгалтерского программного продукта "Парус-Бюджет 8" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 60 Час | 2 625 ₽ | 157 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ